российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бездомный южноуралец расправился с семейной парой из-за убийства щенка

Житель Златоуста предстанет перед судом за двойное убийство.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего лица без определенного места жительства, обвиняемого в убийстве двух человек.

По версии следствия мужчина в декабре 2016 года в одной из квартир Златоуста, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшего конфликта совершил убийство семейной пары, нанеся потерпевшим ножом удары в шею и грудную клетку.

По словам следователя, конфликт произошел из-за того, что хозяин квартиры убил своего щенка, отказав супруге обменять его на спиртное. Бездомного возмутило поведение семейной пары, и в ходе возникшей ссоры он причинил им смертельные ранения.

Обвиняемый состоит на консультативном учете у психиатра по поводу органического расстройства личности. После убийства самостоятельно явился в отдел полиции с явкой с повинной.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.17

Связисты назвали самые популярные мультфильмы на Урале. / Клещи разбушевались: в Челябинской области число нападений увеличилось в 2017 году на четверть. / Часть улицы в центре Челябинска закрыта для транспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках