российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Не работает регистратор – пойдут пешком»: южноуральских ГАИшников лишат машин

В Челябинской области ужесточили наказание инспекторов ГИБДД, не включивших видеокамеры во время службы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о важности работы видеорегистраторов в патрульных автомобилях на прошедшей сегодня пресс-конференции заявил врио начальника ГИБДД по Челябинской области Максим Куляшов.

В настоящий момент в регионе создан специальный архив видеозаписей дорожного патрулирования. В режиме удаленного доступа сотрудник областной Госавтоинспекции по желанию может просмотреть, как прошла, к примеру, вчерашняя смена автоинспекторов в Магнитогорске. Инспекторы, пренебрегающин мерами личной безопасности и выключающих камеры в момент задержания водителей, понесут дисциплинарное взыскание.

«На сегодняшний день принято такое решение, что если в патрульном автомобиле неисправен видеорегистратор, инспекторы выходят из машины и продолжают службу пешком», – подытожил Куляшов.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.07.17

В Челябинской области возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия. / Пожилой южноуралец отравился в лесу. / Южноуральских коммунальщиков накажут за свастику на детских площадках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках