российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме задержали серийных воров из Челябинска

Двух южноуральцев задержали за серию краж из автомобилей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в минувший вторник сотрудники уголовного розыска МВД задержали на территории Кыштымского округа 43-летнего и 23-летнего жителей Челябинска.

В отношении мужчин открыли уголовное дело за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору. Как пишет «Кыштымский рабочий», южноуральцев подозревают в совершении восьми автомобильных краж. Следователи считают, что именно эти двое мужчин причастны к хищениям личных вещей и денежных средств из припаркованных возле санатория «Дальняя Дача» и центрального рынка города автомобилей. Общую сумму ущерба, причиненного действиями злоумышленников, правоохранители еще не установили.

Оба подозреваемых на данный момент находятся под подпиской о невыезде. Следствие в рамках этого дела продолжается, каждому из мужчин может грозить до 5 лет тюремного заключения.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 05.07.17

В Магнитогорске возбудили дело из-за вредных выбросов. / На Южном Урале заведующая поликлиникой, едва не угробившая пациента, отделалась штрафом. / В Челябинске под топор пустили с десяток яблонь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках