российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Миасса лишилась сбережений в один клик

Жительница Миасса потеряла сбережения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудники полиции в Миассе пытаются разобраться в обстоятельствах уголовного дела, открытого по факту хищения денежных средств с банковской карты местной жительницы.

По данным полиции, этот инцидент произошел в минувшем месяце. Тогда 20-летней жительнице города на мобильный телефон пришло SMS-сообщение от знакомого. В тексте сообщения к ней обращались по имени и предлагали перейти по указанной ссылке.

Пытаясь перейти по ссылке, чтобы просмотреть сайт, девушка наткнулась на ошибку, а потому оставила эту затею. Спустя пару дней, пытаясь оплатить покупки в одном из магазинов, девушка с удивлением обнаружила, что ее банковская карта пуста, пишет NewsNiass. Всего с нее было списано порядка 3 тысячи 300 рублей. Обнаружив пропажу денег, потерпевшая сразу же обратилась в полицию.

Правоохранители открыли по данному факту уголовное производство за кражу, ведется следствие.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 05.07.17

В Кыштыме задержали серийных воров из Челябинска. / В Магнитогорске возбудили дело из-за вредных выбросов. / На Южном Урале заведующая поликлиникой, едва не угробившая пациента, отделалась штрафом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках