российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Расчленителя магнитогорской школьницы отправили в СИЗО

В Магнитогорске суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве десятиклассницы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Орджоникидзевского районного суда, 18-летнего жителя Магнитогорска, обвиняемого в особо тяжком преступлении, заключили под стражу сроком на два месяца. Суд учел, что молодой человек представляет повышенную опасность для общества, не сообщил о случившемся в полицию и пытался скрыть следы преступления.

Напомним, магнитогорскую школьницу убили вечером 28 июня. В тот день16-летняя горожанка сообщила родителям, что поедет к родственникам, но вместо этого отправилась на вечеринку к знакомым. Там школьница поругалась с бойфрендом. По версии следователей, в ходе ссоры парень убил подругу, затем разрубил тело топором и спрятал останки в разных местах города.

В тот же день приятеля школьницы задержали. Следом в участок доставили и его несовершеннолетнего знакомого. В настоящий момент подросток проверяется на причастность к убийству и сокрытию преступления. Обвинение ему пока не предъявлено.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.07.17

В южноуральском поселке школьники устроили погром на кладбище. / Алле-оп! На Южном Урале обчистили цирк-шапито. / В Челябинской области продлили штормовое предупреждение на сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках