российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Загаженная река в центре города привела мэра Челябинска в бешенство

Челябинский градоначальник потребовал навести порядок в акватории реки Миасс.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации Челябинска, глава города Евгений Тефтелев в ходе выездного совещания по вопросу благоустройства территории около Органного зала потребовал навести порядок в акватории реки Миасс.

Заросли камышей и большое количество бытового мусора в реке вызвало недовольство градоначальника. Теперь спасатели Челябинской городской службы спасения совместно с волонтерами на весельных лодках произведут очистку акватории.

Отдельные поручения были даны и главе Калининского района Сергею Колеснику. Прилегающую к органному залу территорию необходимо привести в единый архитектурный вид. В скором времени здесь будет установлен памятник Петру Столыпину, и элементы благоустройства и озеленения должны стать единым ансамблем с монументом.

Кроме того, в этом году будет произведен ремонт дорожного полотна по улице 8 Марта на участке от улицы Кирова до Торгового центра, восстановлены в едином стиле ограждения набережной из каслинского литья и облагорожен спуск к воде.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.07.17

Южноуралец пытался изнасиловать престарелую мать. / Кубок мира по футболу приедет в Челябинск в сентябре. / Московский Кремль на семь лет пропишется в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках