российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семеро по лавкам: южноуралец четыре года не платил алименты семерым своим детям

Жителя Карталов отправили на исправительные работы за отказ платить детям семерым своим детям.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, мировой судья Карталов и Карталинского района установил, что отец восьмерых детей (один ребенок совершеннолетний) злостно уклоняется от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей в возрасте от 5 до 16 лет, которые находятся на полном содержании матери. Алименты не выплачивались с 2013 года, общая сумма задолженности горе-папаши составила более 700 тысяч рублей.

Меры по уплате задолженности по алиментам южноуралец не предпринимал, никакой материальной помощи детям не оказывал, несмотря на то, что является трудоспособным и предупреждался судебными приставами об уголовной ответственности.

С учетом признания вины, суд назначил должнику наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% от заработка в доход государства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.07.17

Кровь за кровь: южноуралец забодал полицейского в отместку за брата. / В Усть-Катаве огромный тополь рухнул на пятиэтажку. / Власти Челябинска обещали к концу года выпускать на маршруты по 200 автобусов в сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках