российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семейная ссора и собачий поводок: на Южном Урале погибли два подростка

Южноуральские следователи проводят проверку по факту смерти двух несовершеннолетних.

Как cообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 7 июля в одной из квартир областного центра обнаружено тело 15-летнего школьника. Следов насильственной смерти на теле погибшего не зафиксировано. Известно, что за три часа до смерти подросток поругался с матерью.

Еще один школьник погиб в селе Бродокалмак Красноармейского района 9 июля. По предварительным данным, 13-летний мальчик вместе с младшим братом отправился на улицу выгуливать пса. Заигравшись с питомцем, подросток накинул на шею собачий поводок, залез на стол, но не удержал равновесие. Падая, школьник случайно зацепился поводком за трубу. От полученных травм ребенок скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, точные причины смерти подростков станут известны по итогам судебно-медицинских экспертиз.

Также в ходе доследственной проверки будут опрошены родственники и знакомые погибших, дана оценка органам опеки, следящим за семьей в Бродокалмаке, проверены их жилищные условия.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.07.17

«Долги растут, терпение заканчивается»: охранники «ЧелябГЭТ» объявили забастовку. / «Еще свет отключите!» Половину Озерска оставили без газа, горячей и холодной воды. / Два района Челябинска не выполнили план по призыву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках