российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области трехлетний мальчик сломал нос во время занятий в детском саду

Юный южноуралец сломал нос и повредил глаза на занятиях физкультурой в детском саду.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, инцидент произошел в Сатке в июне нынешнего года.

Мальчик 2014 года рождения во время бега на физкультурном занятии, проводимом на спортивной площадке детского сада, споткнулся и упал лицом вниз. В медицинском учреждении мальчику впоследствии был поставлен диагноз: «перелом костей носа без смещения, ангиопатия сетчатки». При этом родителям о полученной травме решили не рассказывать.

«Кроме того, в нарушение требований трудового законодательства комиссия по расследования несчастного случая создана только на следующий день, законный представитель несовершеннолетнего о проведении расследования несчастного случая не уведомлялся, к участию не привлекался», – сообщили в ведомстве0.

По фактам выявленных нарушений прокурором Саткинского района начальнику муниципального управления образования внесено представление, в котором поставлен вопрос об ответственности виновных лиц.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.07.17

В южноуральском лесу потерялись два школьника. / В Челябинской области закрыли два речных моста. / На Южном Урале следователь по особо важным делам задержан при получении взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках