российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца оштрафовали за пикник в полицейской форме

В Челябинской осудили лжесотрудника ГИБДД.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Миасского горсуда, инцидент произошел в июне текущего года. Житель Миасса вместе с друзьями отправился на пикник в лес.

В качестве походной одежды мужчина выбрал весьма оригинальный наряд: куртку сотрудника ДПС в звании капитана с шевронами на рукаве.

Одежда с символикой правоохранительных органов привлекла внимание проезжавших мимо полицейских. Остановившимся стражам порядка мужчина пояснил, что позаимствовал одежду у родственника, ранее работавшего в органах внутренних дел.

В результате на мужчину завели административное дело за незаконное ношение формы сотрудника ГИБДД, злосчастную куртку изъяли.

Суд признал миасца виновным в нарушении закона и назначил штраф в размере 1 тысячи рублей. Постановление вступило в силу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 12.07.17

Зона особого режима: в лагере Озерска дети спят с клопами и летучими мышами. / «Досадная ошибка»: челябинский военкомат призывает студентов. / В южноуральских школах собираются ввести обязательные уроки плавания, правда, учить некому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках