российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Нехороший перекресток»: житель Магнитки пробил головой лобовое стекло такси

В Магнитогорске пассажир пробил головой стекло в такси на «проклятом» перекрестке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 12 июля, на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Бориса Ручьева.

Пожилой мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Нива», выполнял поворот, когда в его бок врезалось такси «Рено Логан». От удара внедорожник перевернуло. Сделав поворот в воздухе, машина приземлилась на колеса.

Серьезно пострадал пассажир, ехавший в такси, по всей видимости, не пристегнутым. Мужчина ударился головой о лобовое стекло автомобиля. С переломами плеча и бедра магнитогорца увезли в больницу.

Водитель такси и пенсионер, управлявший «Нивой», отделались царапинами. По словам некоторых очевидцев, вместе с ним в машине были пожилая женщина и ребенок. Однако другие категорически настаивают: водитель «Нивы» был один.

Отметим, что за перекрестком давно уже закрепилась дурная слава. «Мы живем около этого перекрестка, каждый день на работу муж едет оттуда, и мы с сыном тоже катаемся, – написала в социальных сетях одна из горожанок. – Каждый раз молюсь. Ужасное место, проклятое какое-то. Уже со счета сбилась, сколько здесь аварий было».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.07.17

Американские ученые: Землю уничтожит «Звезда смерти». / Бакальский зверь: южноуралец, осужденный за жесткое убийство подростков, обратился к Путину. / Поиграли: в Пласте подросток швырнул десятилетнего приятеля в яму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках