российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Чикатило начинал с кошек»: в Троицке живодер убивал ежей и отрезал им лапы

в Троицке разыскивают садиста, зверски убивающего животных.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», шокирующий случай произошел в поселке ГРЭС. По словам местной жительницы, трупы ежей со вспоротыми животами были аккуратно разложены на асфальте. Кроме того, живодер отрезал им лапы и конечностями написал на лавке оскорбительные слова.

«Утром веду ребёнка в садик и вижу это. Вы представляете его реакцию?! Если кто-то обладает информацией, пишите! Чикатило с кошек начинал!», – сообщила горожанка, отметив что это не первый подобный инцидент в поселке.

«Капец, я просто в шоке. Их не просто убили, а ради забавы. Отрезали лапы и выложили дорожкой. От такого зверства волосы шевелиться начинают!», – прокомментировала фото расчлененных ежей еще одна троичанка.

«Считаю, что такое не должно оставаться безнаказанным. Надо в любом случае найти того, кто это сделал. Ради безопасности своих детей и нас же, надо знать в лицо таких «героев», – написал горожанин.

Взволнованные горожане уже заявили о случившемся в полицию. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливается личность садиста.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.07.17

Челябинск признали одним из самых некомфортных миллионников в России. / Челябинца, «заминировавшего» ледовую арену, отправили на обязательные работы. / Переполох в Челябинске: официальные органы грозят ответственностью за участие в несуществующем мероприятии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках