российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске требуют расследовать заявления о покушении на директора ЧЭМК и «отжиме» похоронного бизнеса (ВИДЕО)

Профсоюз «Содружество» обратился в следственный комитет и МВД с просьбой проверить видео с громкими обвинениями в адрес «уважаемых людей Челябинска».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на видео, переданном активистами профсоюза в правоохранительные органы, запечатлен разговор сотрудников одного из частных похоронных бюро с бывшим заведующим Митрофановским кладбищем Николаем Кадышевым.

Видео предоставлено профсоюзом «Содружество»

Мужчины заявляют о человеке, «расстрелявшем директора ЧЭМК», рассуждают об «отжиме» похоронного бизнеса, называя при этом фамилии известных в городе предпринимателей и политиков.

Общественники призывают представителей силовых ведомств «провести проверку и принять исчерпывающие меры реагирования по озвученным в видеозаписи материалам», а также поставить на личный контроль ситуацию вокруг кладбищ Челябинска. Сегодня заявление принято к рассмотрению.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.07.17

Челябинцы нашли на улице связанный труп. / На Южном Урале осудили надругавшегося над двумя детьми. / ММК вложил более 1 млрд рублей в системы аспирации двух доменных печей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках