российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили учительницу, приторговывавшую наркотиками

В Челябинске вынесен приговор преподавателю гимназии, подрабатывавшему продажей наркотиков.

Как сообщили РИА «Новый День» в прокуратуре Челябинской области, суде установлено, что 47-летняя учительница физкультуры одной из челябинских гимназий на протяжении длительного времени приобретала наркотическое средство «спайс» и продавала наркозависимым.

Установлено три факта сбыта. Кроме того, часть наркотического средства была изъята при личном досмотре и по месту жительства обвиняемой. Общая масса изъятых из оборота наркотиков составила 7,74 гр.

Ha предварительном следствии и в ходе судебного разбирательства женщина вину в содеянном признала в полном объеме, пояснила, что решила таким образом «заработать», поскольку она одна воспитывает ребенка, а также ей необходимо выплачивать ипотеку.

Суд признал учительницу виновной и приговорил к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.07.17

В суд передано дело группировки похитителей металла. / В Усть-Катаве насильник катал детей в школьном автобусе. / В южноуральских горах массово пропадают туристы, одного ищут уже неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках