российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале нашли пропавшую школьницу – мертвой

В Сатке нашли школьницу, пропавшую неделю назад. Девочка мертва.

Как уже сообщал «Новый День», 14-летняя жительница Сатки 24 июля отправилась на прием к врачу в местную поликлинику. В полдень девушка вышла из кабинета отоларинголога, однако домой не вернулась. Родители пропавшей обратились в полицию, сообщив, что у девочки болело ухо, поэтому встречаться с друзьями она бы не стала. По факту исчезновения подростка возбудили уголовное дело.

Сегодня по подозрению в убийстве задержали 42-летнего жителя Сатки. «Установлено, что 24 июля 2017 года подозреваемый заманил ребенка в лесопосадки недалеко от маршрута ее следования домой, где совершил убийство. Спрятав тело девочки, он скрылся с места преступления», – сообщили в МВД РФ. По некоторым данным, преступник свою жертву расчленил. Имело ли место сексуальное насилие, пока неизвестно.

Задержанный уже привлекался к ответственности за изнасилование несовершеннолетней. Свою виню в убийстве 14-летней жительницы Сатки он признал.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 30.07.17

В августе ожидается самое крупное солнечное затмение в истории наблюдений. / Челябинск претендует на чемпионат России по легкой атлетике. / В деле о подмене детей в челябинском роддоме появились новые фигуранты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках