российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске грузинский ресторан оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Челябинской области грузинский ресторан заплатит за незаконную любовь к спиртному.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Орджоникидзевского района Магнитогорска уличило одно из заведений общепита, специализирующееся на грузинской кухне, в незаконной реализации алкогольной продукции.

Несмотря на требования действующего законодательства, предусматривающего необходимость получения лицензии, продажа спиртного посетителям ресторана осуществлялась без соответствующего разрешения, отметили в прокуратуре.

По результатам проверки находящаяся в незаконном обороте алкогольная продукция изъята, а в арбитражный суд направлено заявление о привлечении собственника к административной ответственности.

Решением судебной инстанции компания была оштрафована на 200 тыся рублей с конфискацией алкоголя. Попытка собственника ресторана оспорить это решение в апелляционном суде оказалась неудачной.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.07.17

В Копейске хулиганы устроили погром на парковке. / Челябинский наркоторговец, едва не убивший младенца, предстанет перед судом. / «Муниципальный» слово надо убрать»: власти Челябинска отдали тарифную политику на откуп перевозчикам (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках