российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцам продали в магазине котлеты с червями

В магазине известного в Челябинской области покупателям продали котлеты с червями.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», неаппетитный полуфабрикат продали в одном из магазинов известной южноуральской компании, расположенном на улице Обухова в Металлургическом районе областного центра. О неприятной покупке челябинцы рассказали в социальных сетях.

«Народ, куда можно обратиться с жалобой и прикрепить фото? – пишут горожане. – Они уже вообще оборзели. Вчера купили котлеты – они с червями. Ладно, хоть увидели... До этого брали фарш – он протухший, сделали возврат... Сегодня хочу написать на них жалоб». Судя по комментариям, это далеко не единственная покупка «с сюрпризом», сделанная в магазинах известного бренда.

«Купила грудку полукопченную, усыпанную специями. Когда уже доедала среди специй заметила МУХУ. Больше туда не хожу за курицей», – пишет одна из горожанок. При этом достаточно часто челябинцы жалуются именно на этот магазин. «От многих уже слышала жалобы конкретно на отдел на улице Обухова, – пишет еще одна участница обсуждения. – Но последнее добило. Подруга купила 3 (!!!!!) килограмма крылышек. На Увильды ехали отдыхать. Второпях забыла заглянуть в пакет. Еще спросила у продавца: свежие или нет. Приехали, собрались мариновать... А они испорчены. Вернулась через 2 недели, попала на того же продавца, высказала ей все, что думает о компании вообще и о продавце в частности. На что та ей ответила: возврат не принимают, холодильник плохо работает, и ей нужно девать куда-то эту продукцию. Спит спокойно, совесть по ночам не мучает».

Ироничный итог беседы подвел другой участник дискуссии. «Зато цены держат», – заметил он с издевкой.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.08.17

На карте Южного Урала появились новые «скоростные» города. / «Строим ковчег, играем в кораблики»: челябинские новостройки затопило после дождей. / В Челябинске с 1 сентября подорожает плата за детский сад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках