российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
От безделья: челябинские школьники бросаются под машины

В Челябинске подростки нарочно перебегают дорогу перед близко идущим транспортом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о смертельно опасных играх юных жителей Металлургического района рассказали в соцсетях автомобилисты.

По словам очевидцев, снявших происшествие на камеру видеорегистратора, мальчишка 11-12 лет выбежал на середину дороги и сел на проезжую часть, мешая проезду транспорта. Вскоре к нему присоединился товарищ: малолетний хулиган буквально бросился под машину автоледи. В последний момент женщина успела затормозить, при этом больше всего ее застала врасплох реакция вынырнувшего из-под капота ребенка. «Эти глаза надо было видеть, сначала страх, а после легкая ухмылка на губах», – рассказала челябинка в соцсетях.

Затем кто-то из автомобилистов сделал детям замечание, те убежали с дороги, продолжив веселиться на обочине. Впоследствии видеозапись, опубликованную в сообществе «Подслушано ЧМЗ», удалили.

Отметим, играми малолетних нарушителей уже заинтересовались сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области. По информации РИА «Новый День» организована полицейская проверка.

Напомним, это не первый случай смертельно опасных развлечений челябинских школьников. В апреле текущего года автолюбители сняли на камеру двух мальчишек, бросавшихся под колеса машин на улице Аральской. На записи видно, как дети специально прячутся от водителей за стоящими на обочине грузовиками. Один из очевидцев предположил, что мальчишки стали заложниками игры «беги или умри», цель которой пробежать на запрещенный сигнал светофора перед транспортным потоком и остаться в живых.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.08.17

«Дианетика» подвела челябинских бизнесменов под «административку». / Тысячи южноуральцев вторые сутки сидят без воды. / В Миассе неизвестный расстрелял такси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках