российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске подросток погиб за рулем авто

В Челябинской области разбираются со смертельным ДТП с подростком за рулем.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, автомобильная авария произошла 3 августа около 15:00 на 8 километре дороги «Магнитогорск – Кизил – Сибай».

По предварительным данным, водитель машины «Тойота», не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль перевернулся. При этом юноше было всего 17 лет. В результате ДТП управлявший автомобилем подросток погиб. В автомобиле находились два пассажира – 42-летний мужчина и молодой человек 16 лет. Оба получили травмы. Старший был госпитализирован.

На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно экипажи ГИБДД. Предварительно установлено, что владельцем иномарки является пострадавший в ДТП мужчина. Он и передал управление автомобилем своему 17-летнему знакомому.

В настоящее время в отношении мужчины вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.7 части 3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды). Сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.08.17

В Центральном районе Челябинска на 10 дней ограничат движение. / Туристка из Челябинска впала в кому после ДТП на Кипре. / В челябинском парке работал опасный для жизни батут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках