российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Миассом банда азиатов напала на 78-летнюю старушку с внуком

Пожилая жительница Южного Урала помогла внуку отбиться от банды мигрантов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», молодой южноуралец со своей бабушкой направлялись в лес собирать грибы, когда недалеко от села Устиново группа приезжих из Средней Азии, вооруженных битами, преградили дорогу их автомобилю. Как развивались события, запечатлел находившийся в салоне машины видеорегистратор.

Судя по тому, что дорогу южноуральцам преграждал «УАЗ», вполне возможно, что мужчин вдохновил пример земляков, прославившихся как «банда ГТА», и те решили ограбить легковушку. Мужчины потребовали, чтобы водитель вышел из машины. Когда молодой человек отказался, посыпались дальнейшие угрозы. Однако попасть в салон агрессивные мигранты не могли: двери авто были заблокированы.

Тогда вдруг свою дверь открыла78-летняя пассажирка легковушки. «Как только дверь в автомобиль оказалась открыта, злоумышленник сел на старушку и начал избивать пилота, – пишет U24. – Находчивость престарелой представительницы прекрасного пола поразила не только внука, но и бандита – абсолютно неожиданно для всех, выходя из состояния полнейшего душевного равновесия, пенсионерка заорала что есть мочи. Машина тут же дала по газам, а истошный крик вспугнул азиата».

Как только машине удалось оторваться от преследователей, старушка совершенно спокойно заявила: «Надо было давно закричать».

После нападения южноуральцы обратились к сотрудникам правоохранительных органов. В полиции обещали провести проверку по факту инцидента.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.08.17

В Челябинске вспыхнула фабрика мебели. / Глубинное сходство. Гороскоп РИА «Новый День» на 7 – 13 августа 2017. / Южноуралец забыл жену посреди леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках