российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Напавшие под Миассом на бабушку с внуком азиаты оказались сторожами

Мужчины, напавшие на южноуральцев, оказались охранниками сельхозугодий.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, полиция нашла мигрантов, напавших на южноуральских грибников с битами. Ими оказались мужчины, охранявшие сельскохозяйственные угодья.

Напомним, инцидент произошел под Миассом. Молодой человек со своей 78-летней бабушкой в лес собирать грибы, когда недалеко от села Устиново группа приезжих из Средней Азии, вооруженных битами, преградили дорогу их автомобилю. Как развивались события, запечатлел находившийся в салоне машины видеорегистратор.

Мужчины потребовали, чтобы водитель вышел из машины. Когда молодой человек отказался, посыпались дальнейшие угрозы. Однако попасть в салон агрессивные мигранты не могли: двери авто были заблокированы.

Тогда вдруг свою дверь открыла78-летняя пассажирка легковушки. Как только дверь в автомобиль оказалась открыта, один из мужчин сел на старушку и начал избивать ее внука. Однако бабушка закричала так громко, что непрошенный гость испуганно ретировался.

«В настоящее время от водителя в отделе МВД России по городу Миасс принято заявление, проводится проверка, все участники события установлены, дается правовая оценка их действиям, после которой будет принято процессуальное решение», – заявили в полицейском главке.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.08.17

На Южном Урале началась уборочная страда. / На Южном Урале братья-металлисты оставили без связи сотни телефонных абонентов. / Прокуратура: плата за проход к Увильдам незаконна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках