российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
NASA: Нибиру существует

Ученые признали, что планета Нибиру, которая должна уничтожить жизнь на Земле, действительно, существует.

Как уже сообщал «Новый День», в конце 2016 года исследователь Дэвид Мид заявил, что все живое на нашей планете прекратит свое существование уже в октябре 2017 года. По его мнению, причиной апокалипсиса станет планета Х (Нибиру), которая уже оказывает отрицательное влияние на нашу планету.

«Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся все сильнее и длятся дольше», – заявил исследователь. И во всем этом виновата таинственная девятая планета Солнечной системы.

По подсчетам Мида Нибиру в сентябре нынешнего года пересечет созвездие Девы, а в первых числах октября затмит Солнце. Тогда в научном сообществе к предсказаниям ученого отнеслись скептически. Ведь современные астрономы всегда утверждали, что Нибиру не существует.

И вот теперь астрофизики NASA нашли свидетельства существования в Солнечной системе девятой планеты. Оказывается, за орбитой Плутона, и правда, есть гигантская планета, в 10 раз превышающая размер Земли. Однако готовиться к октябрьскому апокалипсису все-таки нет необходимости, заверили ученые. Ведь реальная Нибиру расположена в 20 раз дальше от Солнца, чем Нептун. И не может влиять на какие бы то ни было процессы во внутренней области Солнечной системы, к которой относится и наша планета.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.08.17

Шаурма с хвостиком: в Челябинске продуктовый рынок атаковали крысы. / Лето, прощай: на Южном Урале похолодает до 0°C. / «Дефекты диагностики»: в Челябинске ребенок стал инвалидом по вине врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках