российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области полицейские накрыли наркоплантацию

Южноуральские полицейские изъяли 10 килограммов марихуаны.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД России, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области на территории Челябинска и Сосновского района задержаны 9 подозреваемых в незаконном производстве, переработке, хранении и сбыте марихуаны.

Во время обысков по месту жительства задержанных изъято около 10 килограммов наркотического средства каннабис, 56 культивированных кустов растения марихуана, а также более 600 тысяч рублей.

По данному факту главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области в отношении девятерых подозреваемых возбуждено семь уголовных дел. В отношении троих задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальные находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.08.17

На водителя маршрутки, убившего 9-летнего челябинца, завели уголовное дело. / Новый поворот: чиновники обвинили многодетного южноуральца в избиении приемного сына. / Южноуральская полиция изъяла полторы тысячи бутылок подозрительного алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках