российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
17-летнего челябинца машина сбила на участке, закрытом для движения

Подросток из Челябинска пострадал в ДТП на участке, где не должны были ездить машины.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла сегодня в 02:05 на 1811 километре автодороги «М5», закрытом для движения в связи с реставрацией дорожного покрытия.

Водитель легковой автомашины сбил 17-летнего жителя Челябинска, который, как установили сотрудники ГИБДД, двигался по дороге в компании друзей. Молодой человек, получивший многочисленные травмы и перелом, был доставлен в больницу.

В отделе ГИБДД вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненного молодому человеку, водителю может грозить наказание в виде штрафа размером до 25 тысяч рублей и лишения права управлять транспортным средством на срок до 2 лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.08.17

Молодой челябинец расправился с пенсионером в номере гостиницы. / Водоемы Челябинска заполонили бактерии кишечной палочки. / Южноуральцы отказываются садить картошку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках