российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец дважды за несколько дней обокрал соседку

Воришка из Челябинска повадился навещать квартиру соседки, пока хозяйки не было дома.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в начале августа в отдел полиции «Металлургический» с заявлением о совершенной квартирной краже обратилась 53-летняя местная жительница.

Как установили полицейские, неизвестный проник в ее квартиру, расположенную в доме по улице Богдана Хмельницкого, и вынес принадлежащую женщине норковую шубу. Спустя несколько дней челябинка вновь обратилась в полицию с аналогичным заявлением. На сей раз она лишилась телевизора.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступлений 22-летнего соседа потерпевшей. Парень нашел под ковриком ключ от квартиры челябинки, и стал выносить ее вещи, когда женщины не было дома. Похищенным имуществом он распорядился по своему усмотрению.

По данным фактам возбуждено уголовное дело о краже. Теперь не в меру наблюдательному челябинцу грозит до шести лет лишения свободы. В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.08.17

Из-за действий ученых над человечеством нависла угроза. / 17-летнего челябинца машина сбила на участке, закрытом для движения. / Молодой челябинец расправился с пенсионером в номере гостиницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках