российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Екатеринбурге задержали жительницу Миасса с шестью килограммами «синтетики»

Полицейские Екатеринбурга повязали в одном из ТРЦ приезжую из Миасса с 6,4 килограмма наркотиков.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, женщину задержали в кафе торгово-развлекательного центра на улице Репина.

Из тайника-«закладки», сделанного гостьей с Южного Урала, на улице Черкасской, полицейские изъяли бумажный сверток, а при обследовании арендуемой ею квартиры на улице Серафимы Дерябиной – 12 полимерных свертков с различными веществами, а также электронные весы, упаковку пакетов типа «зип-лок» и ноутбук.

Исследование показало, что в тайнике и в доме приезжей из Челябинской области находилось несколько видов наркотиков, в том числе, синтетического происхождения, общей массой 6,4 килограмма.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицируемого частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере). Теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.08.17

Над Южным Уралом третьи сутки висит смог. / Губернатор: историческим «бомжатниками» в Челябинске не место (ВИДЕО, ФОТО). / Челябинские ростовщики решили прикрыться словом Божьим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках