российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области на свалке нашли труп младенца

В Карабаше на полигоне ТКО нашли тело младенца.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», страшную находку обнаружили в пятницу, 18 августа. Сторож свалки в кучах мусора нашел труп новорожденного мальчика с пуповиной.

О своей находке мужчина сообщил в полицию. По предварительной информации, видимых признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства произошедшего. Также доследственную проверку проводит местный отдел СКР. «Нами также будет организована проверка, так как мусоровоз с ребенком якобы приехал в Карабаш из Миасса, – цитирует U24 руководителя следственного отдела СУ СКР Миасса Анатолия Селиверстова. – Пока о чем-то рано разговаривать».

Как сообщили позднее РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, в целях полного и всестороннего установления обстоятельств смерти новорожденного, следственными органами принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.08.17

Объемы производства в Челябинской области выросли на 4,5%. / За месяц челябинские маршрутчики совершили больше тысячи нарушений. / Угонщик тепловоза из Златоуста предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках