российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец остался без зарплаты в режиме «онлайн»

Мошенники перевели зарплату жителя Кыштыма на чужую карту на его же глазах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», за одну ночь житель Кыштыма лишился больше десяти тысяч рублей.

Накануне мужчина получил зарплату – на банковскую карту зачислили 10 тысяч рублей. Однако в ту же ночь он получил СМС о списании с карты 3 тысяч 800 рублей. Деньги были перечислены на другую банковскую карту. Чуть позже на тот же «пластик» были переведены 4 тысячи 200 рублей.

На этом злоключения южноуральца не закончились. Следующие сообщения известили о пополнении счета его мобильного телефона сначала на 500 рублей, а затем – еще на 880 рублей, пишет «Кыштымский рабочий». Но долго на мобильном счете эти деньги не задержались, также исчезнув в неизвестном направлении.

Под конец таким же способом он лишился еще 1 тысячи 480 рублей. Всего же за ночь с банковской карты кыштымца исчезли 10 тысяч 850 рублей.

Утром мужчина отправился в банк, но там лишь развели руками. Тогда южноуралец обратился в полицию. По факту хищения денежных средств возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.08.17

В детских лагерях Еманжелинска массово нарушались санитарные требования. / На Южном Урале можно построить если не Питсбург, то Карабаш... Южноуральский губернатор высказался о строительстве Томинского ГОКа. / В Челябинской области повязали банду автоподставщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках