российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ДТП с маршруткой в Челябинске пострадали не менее 10 человек

Появились новые подробности ДТП с маршруткой в Челябинске.

Как уже сообщал «Новый День», авария произошла сегодня около 9:00 в микрорайоне Чурилово, возле дома №8 по улице Линейная. В результате столкновения легкового автомобиля «Тойота Альтеза» и маршрутного такси № 86микроавтобус выехал за пределы проезжей части и наехал на бетонное ограждение. В Челябинской городской службе спасения уточнили: по предварительным данным, пострадали 10 человек. К моменту приезда поисково-спасательной группы на месте происшествия уже работали врачи скорой медицинской помощи. Очевидцы ДТП помогли пассажирам маршрутного такси покинуть салон.

Прибывшие спасатели эвакуировали трех пострадавших. Из них две женщины находились в тяжелом состоянии: у них зафиксированы множественные ушибы и переломы, черепно-мозговая травма. На носилках спасатели транспортировали женщин до машины «скорой медицинской помощи».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.08.17

Детский лагерь в Челябинской области закрыли на карантин. / В Челябинске завершены гидравлические испытания теплосетей. / Южноуралец остался без зарплаты в режиме «онлайн». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках