российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трехлетний ребенок выпал из окна челябинской пятиэтажки

Полиция выясняет обстоятельства падения двухлетнего челябинца из окна.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 22 августа в Металлургическом районе на улице Сталеваров.

Двухлетний малыш выпал из окна второго этажа пятиэтажки. С травмами мальчик было доставлен в больницу. По факту ЧП ведется доследственная проверка.

Это далеко не первый случай падения ребенка из окна нынешним летом. Так, 19 июня из окна второго этажа выпал двухлетний мальчик. Произошло это все в том же Металлургическом районе. 20 июня в Советском районе из окна четвертого этажа упал полуторогодовалый ребенок. 29 июня в результате падения из окна девятого этажа погиб малыш, которому было всего 1 год 10 месяцев. Это произошло в Курчатовском районе.

2 июля выпала из окна пятого этажа двухлетняя жительница дома по Комсомольскому проспекту. А на следующий день в больницу Металлургического района доставили трехлетнего мальчика, упавшего из окна пятого этажа. Он скончался от полученных травм.

Наконец, 20 августа, из окна шестого этажа выпал еще один двухлетний ребенок. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.08.17

В Челябинске в новую школу записалось детей в 2 раза больше, чем она может принять. / Дооптимизировались: высокая нагрузка мешает педагогам работать. / В Челябинске состоится съезд театральных деятелей УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках