российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Круче любого сериала: жительница Ярославля ищет челябинца, продавшего дом вместе с ней и детьми

Жительница Ярославля разыскивает в Челябинске бывшего сожителя, решившего оставить ее без крыши над головой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», эта история началась около пяти лет назад, когда мужчина и женщина встретились в Ярославле.

Через некоторое время он предложил ей с 11-летней дочерью переехать жить к нему в дом. Правда, выяснилось, что пылкий возлюбленный уже был женат и после развода должен платить алименты. Но делает это весьма небрежно.

По словам женщины, периодически к ним наведывались приставы, чтобы прихватить что-нибудь из имущества, а деньги бывшей жене своего суженого отдавала она.

Но не это стало самым шокирующим открытием. «Я случайно увидела у него в телефоне переписку с малолетними девочками, – цитирует ее признание Telefakt.ru. – Он высылал им фотографии своих половых органов и писал непристойные вещи. Мне он отказался объяснять что-либо. Я решила написать заявление в полицию. Моя дочь рассказала мне, что он также домогался и ее». Однако то ли потому, что в это время женщина была уже на седьмом месяце беременности, то ли оттого, что идти ей с дочерью было некуда, героиня истории передумала обращаться в компетентные органы.

Лишь через полгода, вновь поймав сожителя на переписке с малолетними, женщина попросила его уйти. Что тот и сделал, прихватив с собой деньги и все содержимое холодильника. В скором времени выяснилось, что он вернулся к бывшей жене в Челябинск. Это не особенно беспокоило жительницу Ярославля. Ведь за отказ от заявления в полицию мужчина пообещал, что она с детьми будет жить в его доме.

Но в июне женщина получила повестку в суд на рассмотрение дела о выселении ее семейства. Оказывается, экс-возлюбленный продал дом родственникам своей первой жены.

Теперь мать-одиночка разыскивает его в Челябинске, чтобы он прошел генетическую экспертизу. Женщина думает: если удастся доказать, что ветреный экс-сожитель является отцом ее второго ребенка, сделка о продаже дома будет признана недействительной.

Между тем, в Ярославле следователи разбираются в деле о нетривиальных сексуальных предпочтениях ее бывшего возлюбленного: заявление в правоохранительные органы она, пусть и с опозданием, но все-таки написала.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.08.17

В Челябинской области под суд отправилась самогонщица, травившая земляков. / Стали известны сроки строительства скоростной магистрали «Челябинск – Екатеринбург»: к саммиту ШОС-БРИКС не успеют. / Уральским ветеринарам выпишут планшеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках