российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинку, сбежавшую с сыном от мужа-итальянца, ищет Интерпол

Челябинку, бежавшую с сыном из Италии в Россию во время бракоразводного процесса, объявили в международный розыск.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», итальянская полиция считает, что женщина похитила ребенка.

На время бракоразводного процесса ребенка челябинки и ее итальянского супруга передали на попечение родителей мужа в Милане. Там же находились документы мальчика. Мама могла с ним видеться только в присутствии соцработника.

По всей видимости, на отчаянный шаг она решилась из опасений, что у нее окончательно заберут ребенка и запретят с ним видеться, что неудивительно, учитывая сложившуюся в ЕС судебную практику относительно русских матерей.

В день побега женщина встретилась со своим пятилетним сыном в ресторане «Макдональдс». В какой-то момент она отлучилась с мальчиком в туалет, попросив соцработника подождать их и присмотреть за сумкой с документами. Пока ничего не подозревающая итальянка сидела за столиком, мама с ребенком покинули заведение через другой ход и сели в заранее вызванное такси.

Из Милана на самолете она вылетела в Ниццу, а оттуда – в Москву, после чего ее след теряется, пишет La Provincia di Varese. Итальянская полиция объявила женщину в международный розыск. Выясняет она также, не было ли у нее сообщников.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.17

Южноуральские пограничники задержали партию НАТОвского холодного оружия. / В Челябинской области столкнулись две маршрутки и ВАЗ: есть пострадавшие. / Школьница утонула на диком пляже в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках