российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральца змея напала в его собственном саду

На жителя Кыштыма в собственном саду напала змея.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в отделение травматологии Кыштымской центральной городской больницы поступил 45-летний местный житель. Мужчина рассказал, что хотел затопить баню на своем садовом участке на станции Анбашской.

Однако навстречу ему бросилась змея. Южноуралец не успел понять, что это за пресмыкающееся, когда оно ужалило его в стопу.

По информации заведующего травматологическим отделением Николая Тарасова, вокруг укуса образовался небольшой отек, пишет «Кыштымский рабочий». В целом кыштымец чувствует себя удовлетворительно, но на всякий случай ему ввели противоядие и оставили в больнице.

Это первый случай укуса змеи в нашем городе в этом году, отмечает издание. Вместе с тем, для севера и северо-запада региона нападения змей – достаточно частое явление. Главная проблема – в том, что далеко не всегда в больницах территорий есть сыворотка, предотвращающая последствия укусов пресмыкающихся.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.17

Два южноуральца повадились разорять железную дорогу. / Магнитогорский Дворец спорта имени Ромазана преобразился. / Челябинку, сбежавшую с сыном от мужа-итальянца, ищет Интерпол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках