российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске оставили в силе приговор педофилу, два года пристававшему к падчерице

Отчим-педофил не смог оспорить приговор Ленинского районного суда Челябинска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского областного суда, апелляционная инстанция рассмотрела жалобу челябинца на приговор, признавший его виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Напомним, объектом своих нездоровых желаний южноуралец избрал дочь своей сожительницы. С 2014 года он заставлял ребенка удовлетворять свои сексуальные потребности. Тогда девочке было всего 9 лет. Отчим пользовался отсутствием дома ее матери или приводил ее в квартиру брата. Причем однажды за «развлечениями» с ребенком его застала жена брата, но решила никому об этом не рассказывать.

Впрочем, сама девочка рассказывала матери о том, что с ней делает отчим, но та ей отказывалась верить. Лишь после того, как педофил ушел из семьи, а мать ребенка стала употреблять наркотики, забравшие девочку к себе бабушка с дедушкой заметили странности в поведении ребенка. Узнав от внучки правду, они обратились в полицию. СКР возбудил уголовное дело, однако челябинец категорически не признавал вину. Однако, рассмотрев материалы дела, Ленинский районный суд Челябинска признал его виновным и приговорил к 17 годам лишения свободы в колонии особого режима и 2 годам ограничения свободы.

Извращенец обратился в Челябинский областной суд с апелляцией, настаивая, что его оговорили. Однако суд не счел его аргументы убедительными, оставив приговор низшей инстанции без изменений.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.17

Для велосипедистов места в Челябинске не нашлось: велодорожку откроют за городом. / В Челябинске пройдут пикеты против оптимизации школ. / На южноуральца змея напала в его собственном саду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках