российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские следователи ищут педофила, надругавшегося над двумя школьницами

Извращенец надругался над десятилетними школьницами на территории магнитогорского экопарка.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, преступление было совершено 2 августа на территории экопарка недалеко от улицы Лесопарковой в Правобережном районе Магнитогорска.

Неизвестный мужчина заманил в кусты двух 10-летних девочек, а бывшим с ними друзьям предложить поиграть в игру: кашлять всякий раз, когда к месту будут приближаться взрослые.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних). Со слов детей составлен фоторобот извращенца, но поиски пока не дали результатов. Следователи просят жителей области помочь найти преступника.

По словам школьников, на вид ему около 30 лет, рост – примерно 165 сантиметров, худощавого телосложения, сероглазый, темно-русый, смуглый. Был одет в черную бейсболку, очки-«хамелеоны», коричневую толстовку на «молнии», серые спортивные штаны, кроссовки с белой подошвой. Имеющих данные о местонахождении преступника просят обратиться в Правобережный СО СКР Магнитогорска по телефону 8 (3519) 34-37-33 или в полицию.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.08.17

В Челябинске остановили суд по делу экс-министра. / В Челябинске оставили в силе приговор педофилу, два года пристававшему к падчерице. / Для велосипедистов места в Челябинске не нашлось: велодорожку откроют за городом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках