В шести городах Челябинской области режим «черного неба» продлили на выходные.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на Челябинский ЦГМС, условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия), ожидают регион и в предстоящие выходные.
Так, в Сатке и Троицке с 19 часов 25 августа до 19 часов 26 августа сохраняются НМУ 1 степени опасности.
В Магнитогорске с 16 часов 25 августа до 19 часов 26 августа ожидаются НМУ 1 степени опасности (до этого – НМУ 2 степени).
В Челябинске с 19 часов 25 августа до 19 часов 26 августа сохраняются НМУ 2 степени опасности, а с 19 часов 26 августа до 13 часов 27 августа будут наблюдаться НМУ 1 степени опасности.
В Карабаше и Коркино с 19 часов 25 августа до 13 часов 27 августа сохраняются НМУ 1 степени опасности.
Челябинск, Виктор Елисеев
Челябинск. Другие новости 25.08.17
Давление, ожирение и диабет: четверть жителей Южного Урала питаются неправильно. / Южноуральские следователи ищут педофила, надругавшегося над двумя школьницами. / В Челябинске остановили суд по делу экс-министра. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2017, РИА «Новый День»