российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Ничего необычного»: южноуральцы прокатились по Первому озеру на бронемашине

Челябинец снял, как по Первому озеру плывет БРДМ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», видео водной прогулки бронированной разведывательно-дозорной машины (БРДМ) было опубликовано в социальных сетях вчера вечером.

«Ничего необычного. Просто по Первому озеру плывет БТР», – прокомментировал автор записи, на которой видно, как несколько человек плывут по водоему. Однако более знающие челябинцы поправили: на видео запечатлен не БТР, а БРДМ-2.

«Сейчас его можно спокойно купить, он не дороже крузака стоит. Их армия либо на металл списывает, либо на гражданку продает, это хлам, – объяснили горожане. – БРДМ тысяч 300 стоит, тут ничего необычного».

Местные жители также рассказали, что часто видят бронемашину припаркованной у одного из домов в соседней деревне. «Вообще не новость, – иронично заметил один из комментаторов. – Пойду немного убавлю мощность на атомном реакторе. Главное, в темноте об медведя не споткнуться, а то я уже водки выпил».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.17

Два часа в воде: спасатели вытащили из озера обессилевшего южноуральца. / В Магнитогорске маршрутка насмерть сбила пенсионерку. / В центре Копейска закрыто движение автотранспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках