российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вор остался без добычи из-за жадности

Желание прихватить побольше чужого добра оставило челябинского вора без солидной добычи.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе компании «DOMOVOY. Системы охраны», любопытный инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения в частном доме, расположенном на северо-западе Челябинска.

В ночь с воскресенья на понедельник сюда залез неизвестный. Осмотревшись во дворе и поняв, что хозяева отсутствуют, он принялся обшаривать придомовую территорию. На глаза воришке попался спортивный велосипед марки Merida стоимостью более 180 тысяч рублей. Мужчина схватил его и вынес за забор.

Тут бы ему и уйти, но желание поживиться чем-нибудь еще оказалось сильнее. Южноуралец решил забраться в дом и пошарить там хорошенько. Но как только он попытался разбить стекло, сработала сигнализация. Перепуганный воришка пустился наутек, забыв про велосипед стоимостью с поддержанный автомобиль.

Как выяснилось впоследствии, с приближением осени хозяева планировали переезд из дома в квартиру. В день кражи они собрали ценные вещи для того, чтобы с утра вывезти их в город, а в момент посещения незваного гостя находились у соседей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.08.17

Второй участник налета на почту в Челябинске получил срок. / В Челябинске самозваный «мастер» оставил без газа жителей восьми домов. / Нетрезвая челябинка попала под поезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках