российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца забили табуретом на пороге собственного дома

Житель Кыштыма погиб, заступившись за супружескую пару.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия разыгралась в ночь на 26 августа в одном из поселкой Кыштымского городского округа.

К семейной паре, жившей в одном из частных домов, постучались два незнакомца. Когда супруг открыл дверь, мужчины несколько раз ударили его в лицо, оттолкнули и вбежали в дом. Хозяин догнал их уже в комнате, но один из незваных гостей ударил его табуретом по голове. Его жена попыталась вступиться за супруга, но тоже получила табуретом по голове.

Однако паре все же удалось вырваться и добежать до соседнего дома. Незнакомцы кинулись за ними. Но сосед супругов помешал им войти, за что получил несколько ударов по голове все тем же предметом мебели. После этого нападавшие скрылись.

Семейная пара предложила мужчине вызвать скорую помощь, но тот, казалось, придя в себя, от этого отказался. Лишь в 6 часов утра, придя проведать своего спасителя, супруги обнаружили его мертвым и вызвали полицию.

По данному факту следственный отдел СКР по Кыштыму возбудил уголовное дело. Один из нападавших задержан. Как пишет kyshtym24.ru, им оказался 22-летний местный житель. Поиски второго подозреваемого продолжаются.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.08.17

Погрозили пальчиком: южноуральским врачам сделали замечание за сокрытие доходов. / «Сколько можно травить»: южноуральцы вторую неделю задыхаются от выбросов. / Дело Истомина живет: торговый дом заплатит полмиллиона за взятку мэру Копейска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках