российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Засуха: жители Троицка четвертый день остаются без воды

Жители Троицка жалуются на отсутствие воды.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», несколько несколько микрорайонов, поселков, детских садов и поликлиник Троицка оказались лишены водоснабжения.

Горожане жалуются, что вынуждены обходиться без централизованного водоснабжения четвертые сутки. При этом подвоз воды городские власти организовать не сумели: где-то он производится нерегулярно, а где-то и вовсе не видят автоцистерн с водой.

Администрация Троицка заранее предупредила жителей, что с 28 по 30 августа будут проводится ремонтные работы на магистральном водоводе. Но по окончании работ вода в кранах так и не появилась: во время испытаний на водоводе обнаружили сразу три порыва.

«У нас беда! Воды нет трое суток, а у нас маленькие детки. Водоканал не реагирует на звонки, грубят, мало того, что все лето без горячей воды живем, как в каменном веке, а за воду платим, обидно очень! Детские сады не работают в связи с тем, что отключено водоснабжение», – цитирует U24 горожан.

В пресс-службе мэрии сообщения о закрытых из-за отсутствия воды детских садах опровергают– все дошкольные учреждения работают по расписанию. Хотя признают, что родителям, действительно, предлагали не приводить детей из-за возможных неудобств. Чиновники обещают, что сегодня во второй половине дня пуск воды будет произведен.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.08.17

Yota оставила абонентов без связи. / Немного о кознях дьявола: пути железные (история с продолжением). / 31 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках