российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец вызвал пожарных, чтобы вломиться в квартиру к возлюбленной

В Кыштыме «герой-любовник» решил пробраться в квартиру возлюбленной с помощью пожарных.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», комичный инцидент произошел на днях в Кыштыме.

В пожарную часть позвонил мужчина и сообщил, что в его квартире горит кухня. Сам он попасть в квартиру не может, отметил звонивший, так как оставил дома ключи.

Пожарные прибыли на указанное место в считанные минуты. Но ни огня, ни дыма не обнаружили. Тогда, как пишет «Кыштымский рабочий», вызвавший их южноуралец заявил, что его не так поняли. Мол, пожар не начался, но может начаться из-за оставленной включенной газовой плиты. И продолжил умолять огнеборцев взломать дверь.

Настойчивость мужчины насторожила пожарных, и те решили выяснить, действительно ли имеют дело с хозяином квартиры. Пока они общались с соседями, южноуралец исчез. Какого же оказалось удивление огнеборцев, когда те узнали, что мужчина – кавалер хозяйки квартиры. Но в этот раз дама сердца отказалась пустить его к себе. Тогда «герой-любовник», видимо, сгорая от страсти, и решил прибегнуть к помощи экстренных служб.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.08.17

Знаковая победа мэра Челябинска: на Кировке закрасили вывеску «Шаурма» (ФОТО). / В Челябинске джип без тормозов снес остановку: пострадал ребенок. / Долой реставрацию: в Кыштыме подростки повалили стену Свято-Троицкого храма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках