российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Санаторий ММК вошел в топ-5 проекта «Элита нации»

Здравница ММК вошла в пятерку лучших санитарно-курортных организаций.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», санаторий «Металлург» в Ессентуках, ставший одним из любимых мест отдыха магнитогорцев, занял пятое место в рейтинге социально-экономического проекта «Элита нации» среди санаторно-курортных организаций.

Одной из крупнейших здравниц ПАО ММК, возглавляемой Алексеем Коваленко, присвоен статус «Социально ответственное предприятие РФ» с вручением Большой золотой медали «Бизнес-элита России» и национального свидетельства «Надёжный Партнёр». Санаторий также номинирован на получение национального сертификата «Лидер экономики-2017». Руководитель предприятия представлен к награждению орденом «Трудовая слава» и национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм», главный бухгалтер – к награждению свидетельством «Бухгалтер года».

Проект «Элита нации» реализуется при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Федеральной службы государственной статистики. Его цель – стимулировать развитие социально ответственного отечественного бизнеса, высокоэффективной науки, высоконравственной культуры и здоровья нации.

Высокая награда санаторию «Металлург» и его руководству – очередное подтверждение социально-ориентированной политики ПАО «ММК», отмечают в холдинге.

Санаторий «Металлург» – один наиболее крупных и комфортных в Ессентуках – располагается на территории в шесть гектаров. Кроме отдыха и лечения для отдыхающих организуют интересную культурную программу. В числе основных причин популярности «Металлурга» – умеренный климат, чистый воздух, красивая природа, целебная сила минеральной воды.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.09.17

В центре Челябинска в выходные закроют движение троллейбусов. / ММК и «МегаФон» договорились о сотрудничестве. / В центре Челябинска экипаж ДПС врезался в легковушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках