российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Раз хозяину не нужно: южноуралец продал чужую иномарку

Магнитогорец продал чужую иномарку, долгое время стоявшую во дворе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Правобережного районного суда Магнитогорска, житель города признан виновным в краже.

Дерзкую торговую операцию мужчина провернул в декабре 2016 года. Заметив около дома по проспекту Карла Маркса припаркованную автомашину «Хонда Аскот», он убедился, что автомобиль длительное время не используется. Тогда магнитогорец предложил своему земляку купить иномарку. Вечером 6 декабря находчивый «продавец» погрузил автомобиль на манипулятор «Хино» и вывез в неизвестном направлении.

При этом в суде южноуралец до конца стоял на своем: машину он не забирал, не сдавал ее, деньги за машину не получал. Но суд решил, что это всего лишь попытка избежать наказания. Тем более что показания магнитогорца опровергались словами свидетелей.

В итоге суд признал мужчину виновным в краже и приговорил его к году исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.09.17

Пьяный экс-полицейский насмерть сбил велосипедистку. / В Челябинске чиновники меняются креслами. / Железный Феликс: Мастер революции и его Маргарита. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках