российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец чуть не убил возлюбленную из-за переписки с одноклассником

Южноуральский Отелло оставил вызвавшую его ревность пассию истекать кровью.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Правобережного районного суда Магнитогорска, 29-летний житель города признан виновным в покушении на убийство.

Причиной инцидента стало общение сожительницы южноуральца с бывшим одноклассником. С ревнивцем женщина была знакома уже 8 лет. Периодически они жили вместе. Так было и в декабре прошлого года, когда случилось ЧП. К тому времени она возобновила общение с одним из своих бывших одноклассников в социальных сетях.

16 декабря горожанка была у мужчины в гостях до 20:30 без своего сожителя, при этом последний знал, где она находится. После этого зашла за ребенком, и они поехали домой. В этот вечер к ним в гости пришла подруга горожанки. Вместе с гражданским мужем все трое выпивали. При этом женщина общалась с одноклассником по телефону, а ее сожитель – на страничке в социальных сетях.

После вечеринки хозяйка квартиры отправилась спать, а ревнивец остался сидеть на кухне с ее подругой. Через какое-то время он бросился в ванную, стал резать себе руки ножом и пригрозил покончить с собой. Когда же у мужчины отобрали нож, он пришел в ярость. В приступе гнева он попытался разбить телефон и планшет, а когда сожительница попыталась уложить его спать, пырнул ее в живот.

Но и это не охладило его пыл. Магнитогорский Отелло напрочь отказался вызвать медиков, как о том просили сын и подруга его возлюбленной, припомнив той ее общение с одноклассником, и предложил, чтобы она ложилась и сдыхала. Спасти женщину удалось только после того, как прибывшие полицейские скрутили ревнивца, а бригада «скорой помощи» оказала ей необходимую помощь.

В ходе суда южноуралец признал вину частично, заявив, что ударил возлюбленную ножом без умысла. Суд приговорил магнитогорца к 6 годам 2 месяцам лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.09.17

Копейчанин ответит в суде за алкогольный демпинг. / На Южный Урал идут ливни и шквалистый ветер. / Челябинску пообещали к ноябрю десять новых автобусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках