российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцев «разводят» на деньги от имени мэрии

Аферисты «занимают» у южноуральцев деньги, обещая все вернуть из бюджета.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе администрации Челябинска, в адрес комитета финансов мэрии поступило более 70 обращений от горожан с просьбой внесения их в проект бюджета на 2018 год с целью получения из средств муниципалитета финансирования по различным вопросам.

Обращения от граждан продолжаются по настоящее время в ходе личного приема руководителей администрации города, посредством электронной почты и лично, признают чиновники.

«Обращаем ваше внимание, что манипуляции данного рода носят провокационный характер от компаний, организованных группами лиц, распространяющих заведомо ложную информацию», – отмечают в пресс-службе. Мошенники звонят горожанам с просьбой перечисления нескольких тысяч рублей, взамен обещая вознаграждение из бюджетов различных уровней Челябинска и региона. Челябинцев просят быть бдительными и не участвовать в таких акциях и мероприятиях.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.09.17

В Челябинске лихач на иномарке сбил старушку и скрылся. / В Челябинской области огромное дерево рухнуло на пятиэтажку. / Отекло лицо, началась одышка: жительницу Кыштыма укусила гадюка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках