российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе тополь рухнул на машину и забор детского сада: есть пострадавшие

В Миассе дерево рухнуло на автомобиль и прохожего.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 4 сентября. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.

Фото последствия ЧП появилось в одной из миасских групп. «Всё-таки дождалась наша администрация города! – прокомментировала автор фотографий. – Тополь (ул. 8 Марта, 86) был помечен на спил еще три года назад, если не больше… И вот сегодня упал. Придавил мужчину и машину помял. Ладно, машина! Мужчину жалко! А ведь мог на его месте быть ребёнок!! Здесь детсад рядом».

При этом, как отметили участники обсуждения, глядя на снимки, пострадала и ограда детского сада: дерево рухнуло и на забор. И если бы в этот момент там находился ребенок, все могло бы закончиться намного печальнее.

Отметим, что это не единственное ЧП, вызванное усилившимся ветром в Миассе. Так, в этой же группе опубликована фотография еще одного рухнувшего дерева, на этот раз на улице Молодежная. По словам очевидцев, упавшая на дорогу береза перекрыла половину проезжей части.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.09.17

Миасский подросток сбежал от врачей в другой город. / Больше 10 тысяч бутылок паленой водки изъяла полиция Миасса. / «Замените его, жить хочется»: самолет Челябинск – Сочи на 10 часов застрял в аэропорту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках