российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец после семейной ссоры повис за окном третьего этажа

Спасателям пришлось снимать челябинца, «застрявшего» у балкона третьего этажа.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре Челябинской городской службы спасения, инцидент произошел вчера, 5 сентября, в одном из домов по улице Южная.

В службу спасения обратились очевидцы происшествия. Они рассказали, что на ограждении балкона, расположенного на третьем этаже висит мужчина и просит о помощи.

На место происшествия съехались все экстренные службы. Спасатели Челябинской городской службы спасения, прибыв по указанному адресу, с помощь альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавшего с балкона.

По словам «горе-альпиниста», на рискованный шаг он пошел после семейной ссоры с братом. Мужчину закрыли одного в квартире, расположенной на пятом этаже. Чтобы выйти на улицу, челябинец решил с балкона спуститься по самодельной веревке. Однако на уровне третьего этажа силы «альпиниста» покинули.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.09.17

С особой жестокостью: жительницу Челябинской области исполосовали ножом на пороге дома. / За последнюю неделю лета клещи покусали три сотни южноуральцев. / «Ходют тут всякие»: челябинец огрел бутылкой продавца, мешавшего ему выпить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках