российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Схватил за ворот и потащил»: в Челябинске пытались похитить школьницу

В Челябинске ищут мужчину, напавшего на второклассницу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 21 сентября в Ленинском районе. По словам знакомого семьи девочки, рано утром неизвестный подкараулил ребенка возле школы №130.

«Мужик схватил её за ворот, зашугал и протащил почти до самой «Авроры», – написал челябинец в соцсетях, добавив, что в итоге школьница вырвалась и убежала. – Кто видел что-то, отпишитесь. Ребёнок в шоке – не может описать врага».

Родители второклассницы обратились в полицию. «Там сказали, что за полгода это уже седьмое нападение, четверых они даже посадили», – отметил автор сообщения. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка.

В комментариях к сообщению одни горожане посоветовали родителям просмотреть камеры видеонаблюдения, установленные на входах в магазины, а также на самой школе.

Другие усомнились в правдивости истории, заявив, что от здания школы до кинотеатра «Аврора» не менее двух остановок, а на взрослого мужчину, тащившего школьницу за шкирку, уж точно бы обратили внимание. «У нас возле 65 школы на остановке мужик умирал, и все смотрели, как он в приступе корчится. Никто не помог. Чему удивляться?», – заступилась за автора сообщения одна из участниц диалога.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 23.09.17

23-24 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Зальет и подморозит: южноуральцев ждет промозглый уикенд. / В Челябинске уволили водителя, не выпускавшего ребенка из маршрутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках