российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец набросился на полицейского с ножом

В Челябинске грабитель во время задержания ранил полицейского.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел в ночь на воскресенье в Калининском районе Челябинска у здания кафе на улице Отрадная.

Наряд полиции прибыл к заведению, узнав, что в кафе находится 20-летний челябинец, подозреваемый в грабеже. Стражи порядка попытались задержать ранее судимого парня при выходе из заведения, но тот оказал активное сопротивление сотрудникам уголовного розыска отдела полиции «Ленинский», в ходе которого ранил одного из полицейских ножом в бедро. После чего все-таки был задержан.

В настоящее время полицейскому оказана медицинская помощь.

Следственным отделом СКР по Калининскому району Челябинска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Задержанный за совершенное ранее преступление, квалифицируемое частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (Грабеж), в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации помещен в изолятор временного содержания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.09.17

В Челябинской области начальник структуры РЖД, заставивший рабочих ремонтировать чужие пути, получил срок. / В семи муниципалитетах Южного Урала стартовал отопительный сезон. / На трассе М5 под Чебаркулем столкнулись две легковушки, трое погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках