российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский пенсионер отправится в колонию за домогательства к школьнице

Пожилой троичанин осужден за приставания к девочке-подростку.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Троицкий городской суд вынес признал 60-летнего местного жителя виновным в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В суде установлено, что днем 19 мая нынешнего года пенсионер находился на территории парка культуры и отдыха им. Н.Д. Томина в Троицке, где увидел незнакомую ему 13-летнюю девочку. Южноуралец подошел к школьнице сзади, обхватил руками, схватил ее за грудь, после чего высказал в ее адрес «циничные фразы на сексуальную тему».

Своими действиями троичанин «нарушил половую свободу и половую неприкосновенность несовершеннолетней, нарушил ее нормальное физическое и нравственное развитие, способствовал формированию у нее безнравственного и непристойного поведения и оказал развращающее влияние на потерпевшую», – отметили в надзорном ведомстве.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.09.17

Каменный цветок. Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников». / 26 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / ЧП в Бродокалмаке: в многоквартирном доме обрушилась крыша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках